Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы


Результаты олимпиад и конкурсов

год

Ф.И.ученика

Где и в чем учавствовал

Уровень роли

Итог

Класс

2010-2011

Максимова Кристина

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

1 место

9

Дикарева Юлия

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

1 место

10

Команда учащихся

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

1 место

9 - 11

Демидова Софья

Окружной тур Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

2 место

10

Перов Миша

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

3

место

9

Прошин Павел

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

2

место

7

Оганян Нелли

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

1

место

7

Маркова Ксюша

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы марафон»

Округ

3

место

8

Кулакова Евгения

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон»


Округ

1

место

6

Трулов Антон

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

2

место

6

Кудрявцева Дарья

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

1

место

5

Двалишвили Анна

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

2

место

5

Команда учащихся 5 – 8 классов

Окружной тур Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы городского конкурса «Интеллектуальный марафон»

Округ

1

место

Команда уч. 5 – 8 классов

Воробьева Лена

Окружной фестиваль «Юные таланты Московии»Жанр «Литературное творчество»

Округ

Диплом 3 степени

11

Воробьева Лена

Окружной фестиваль «Юные таланты Московии»Жанр «Литературное творчество»

(эссе)

Округ

Диплом 2 степени

11

Алексеева Лада

Окружной фестиваль «Юные таланты Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Московии»Жанр «Литературное творчество»

Округ

Диплом 2 степени

11

Докукина Анастасия

Окружной фестиваль «Юные таланты Московии»Жанр «Литературное творчество»

( цикл рассказов)

Округ

Диплом 1 степени

11

Кромина Ярослава

Окружной фестиваль «Юные таланты Московии»Жанр «Литературное творчество»

Округ

Диплом 3 степени

10

Шилина Дарья

Окружной фестиваль «Юные Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы таланты Московии» фоторабота «Неон» в номинации « Мой город»

Округ

Диплом 2 степени

11

Рудакова Лена

Окружной краеведческий конкурс «Юные таланты Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

1 место

11

Докукина Анастасия

Окружной краеведческий конкурс «Юные таланты Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

1 место

11

Иванова анна

Окружной конкурс молодые экскурсоводы «Юные таланты Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

1 место

7

Анциферова Татьяна

Окружной конкурс молодые экскурсоводы «Юные таланты Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

1 место

7

Рудакова Лена

Городской краеведческий конкурс «Юные таланты Московии» « Молодые экскурсоводы»

город

Диплом Департамента образования г.Москвы

11

Песоцкая Анна

Окружной конкурс молодые Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы экскурсоводы «Юные таланты Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

1 место

7

Маршева Александра

Окружной конкурс молодые экскурсоводы «Юные таланты Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

1 место

8

Докукина Анастасия

Окружной конкурс молодые экскурсоводы «Юные таланты Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

1 место

11

Докукина Анастасия

Окружной краеведческий конкурс «Юные таланты Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Московии» « Молодые экскурсоводы»


город

Диплом ДО г.Москвы

11

Прошин Павел

Окружной конкурс молодые экскурсоводы «Юные таланты Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

1 место

7

Денисова Светлана

Окружной конкурс молодые экскурсоводы «Юные таланты Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

2 место

6

Апашкина Дарья

Окружной конкурс молодые экскурсоводы «Юные таланты Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

2 место

6

Айвазян Мария

Окружной конкурс молодые экскурсоводы «Юные таланты Московии» « Молодые экскурсоводы»

округ

2 место

6

Кулакова Евгения

Окружной конкурс Мир вокруг нас в жанре « Изобразительное искусство»

округ

2 место

6

Кулакова Евгения

Окружной конкурс детского рисунка ,посвященному Интернациональному деньку учителя

округ

2 место

6

Команда учащихся

«Безопасное Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы колесо -2011»


Округ

2 место




Кущ Дарья

Окружной конкурс детского рисунка ,посвященному Интернациональному деньку учителя

округ

2 место

5

Учащиеся ГОУ ЦО №1462



Окружной тур городского конкурса «От Рождества до Пасхи»



Округ



Лауреат 1 степени



Учащиеся ГОУ ЦО


Зарифян Мария



Всероссийская олимпиада школьников по физике



округ

одолеете

9

Максимова Кристина



Всероссийская олимпиада Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы школьников по физике



округ



фаворит



9

Сабадах Владимир


Всероссийская олимпиада школьников по физике

округ



призер


11

Холин Родион



Всероссийская олимпиада школьников по физике


округ



призер


11

Перов Миша



Всероссийская олимпиада школьников по физике



округ



призер



9



Максимова Кристина


Всероссийская олимпиада школьников по арифметике



округ



призер


9

Максимова Кристина

Всероссийская олимпиада школьников по истории



округ



призер


9

Максимова Кристина



Всероссийская олимпиада Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы школьников по обществознанию


округ



призер


9

Колесник Виктория



Всероссийская олимпиада школьников по технологии



округ



призер


9

Ромашкина Татьяна



Всероссийская олимпиада школьников по истории



округ



призер


11




Шилина Дарья



Всероссийская олимпиада школьников по истории



округ



призер


11

Данилова Дарья



Всероссийская олимпиада школьников по истории

округ



призер


11

Алексеева Лада



Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

округ



призер


11

Шилина Дарья


Всероссийская олимпиада школьников Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы по обществознанию



округ



призер


11

Сабадах Владимир

Всероссийская олимпиада школьников по географии



округ


призер


11

Докукина Анастасия



Всероссийская олимпиада школьников по литературе



округ


город2 место

призер


11

Егер Диана


Всероссийский молодежный предметный чемпионат по арифметике

город



2 место



5




Журавлева Анастасия

Окружной конкурс проектно- исследований

« Жива родословная»

округ

1 место

7

Кромина Ярослава



Всероссийская олимпиада школьников по МХК


округ



призер


10

Миренкова Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Анастасия



Всероссийская олимпиада школьников по МХК


округ



призер


10

Миренкова Анастасия



Всероссийская олимпиада школьников по истории


округ



призер


10

Дикарева Юлия



Всероссийская олимпиада школьников по технологии


округ



фаворит


10

Кириллова Анна



Всероссийская олимпиада школьников по истории


округ



призер


10

Крамарец Глеб

Всероссийский молодежный физический чемпионат

город

Диплом фаворита

7

Герасимова Галина

Всероссийский молодежный био чемпионат

город

Диплом


Федерального фаворита Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы 2 степени

10

Журавлева Анастасия

Всероссийский молодежный чемпионат по обществознанию

город

Диплом фаворита

7

Миренкова Анастасия

Всероссийский молодежный филологический чемпионат

город

Диплом федеральногопобедителя 2 степени

10

Оганян Грант

Всероссийский молодежный математический чемпионат

город

Диплом фаворита


5

Ладыженская Ксюша

Всероссийский молодежный математический чемпионат

город

Диплом фаворита

7

Негоциантов Снанислав

Всероссийский молодежный математический чемпионат

город

Диплом фаворита

6

Максимачева Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Екатерина

Всероссийский молодежный филологический чемпионат

город

Диплом фаворита

5

Миллер Екатерина

Интернациональный игровой конкурс « Золотое Руно»

Интернациональный

1 место

9

Трулов Антон

Всероссийский молодежный математический чемпионат

город

Диплом фаворита

6

Мельникова Екатерина

Всероссийский молодежный филологический чемпионат

город

Диплом фаворита

7



Уделяя внимание работе с даровитыми детками, преподаватели школы раз в Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы год врубаются в  подготовку и проведение Всероссийской олимпиады школьников. Планомерная деятельность в течение последних лет привела к улучшению результативности роли в окружном и городском турах олимпиады. 

    1. ^ Всероссийская предметная олимпиада школьников

год

Ф.И Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы.ученика

Где и в чем учавствовал

Уровень роли

Итог

Класс

2011-2012

Цариц Данила

Всероссийская олимпиада школьников по арифметике

Округ

призер



Козлова Алена

Всероссийская олимпиада школьников по британскому языку

Округ

призер

8 Б

Лобурец Анна

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Округ

призер

8 Б

Козлова Алена

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Округ

призер

8 Б

Моторкина Анастасия

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Округ

призер

8 Б

Прошин Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Павел

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Округ

призер

8 Б

Журавлева Анастасия

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Округ

призер

8 Б

Смирнова Валентина Ильинична

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Округ

призер

9 Б

Анциферова Татьяна Владимировна

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Округ

призер

9 А

Мякшина Юлия Сергеевна

Всероссийская олимпиада школьников по химии

Округ

призер

9 Б

Смирнова Валентина Ильинична

Всероссийская Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы олимпиада школьников по химии

Округ

призер

9 Б

Зарифян Мария

Всероссийская олимпиада школьников по британскому языку

Округ

призер

10 А

Максимова Кристина

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

Округ

фаворит

10 А

Зарифян Мария

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Округ

призер

10 А

Брисин Алексей

Всероссийская олимпиада школьников по физкультуре

Округ

фаворит

10А

Комков Дмитрий

Всероссийская олимпиада школьников по химии

Округ

призер

10 Б

Кромина Ярослава

Владимировна

Всероссийская олимпиада школьников Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы по искусству (МХК)

Округ

призер

11 А

Кромина Ярослава

Владимировна

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Округ

призер

11 А

Кромина Ярослава

Владимировна

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Округ

призер

11 А

Миренкова Анастасия Андреевна

Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК)

Округ

призер

11 А

Кириллова Анна Геннадьевна

Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК)

Округ

призер

11 А

Кузнецова Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Анна Олеговна

Всероссийская олимпиада школьников по британскому языку

Округ

призер

11 А

Бондарева Екатерина Андреевна

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Округ

призер

11 А

Мартыненко Ксюша Викторовна

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Округ

призер

11 А

Мартыненко Ксюша Викторовна

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Округ

призер

11 А

Бондарева Екатерина Андреевна

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Округ

фаворит

11 А

КузнецоваААнна Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Олеговна

Региональный шаг Всероссийской олимпиады школьников по британскому языку

город

призер

11А

Мартыненко Ксюша Викторовна

Региональный шаг Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

город

призер

11А

Миренкова Анастасия Андреевна

Региональный шаг Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

город

призер

11А

Результат:

Количество участников по параллелям

7 класс

округ

призер

1 чел




8класс

округ

призер

5 чел.

9 класс

округ

призер

3 чел.

10 класс

округ


призер

фаворит

4 чел

2 чел Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы.

11 класс

округ

призер

фаворит

6 чел

1 чел

город

призер

3 чел.


Не считая Всероссийской олимпиады школьников в отчетный период обучающиеся школы учавствовали и в других умственных состязаниях различного уровня:

    1. «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 5-8 и 9-10 классов»

год

Ф.И.ученика

Где и в чем учавствовал

Уровень Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы роли

Итог

Класс

2011-2012

Тхай Виктория

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 5- 8 классов

Округ

1 место

5 А

Ромашкина Елизавета

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 5- 8 классов

Округ

2

место

6 А

Филиппова Екатерина

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 5- 8 классов

Округ

3

место

6 А

Кононов Жора

Окружной тур городского Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 5- 8 классов

Округ

3

место

7 А

Сырцова Софья

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 5- 8 классов

Округ

3

место

7 А

Прошин Павел

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 5- 8 классов

Округ

3

место

8 Б

Козлова Алена

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 5- 8 классов

Округ

3

место

8 Б

Команда учащихся Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы 5-8 классов

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 5- 8 классов

Округ

1 место

5-8 класс

Смирнова Валентина Ильинична

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 9- 10 классов

Округ

2 место



Лобанова Анастасия

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 9- 10 классов

Округ

3 место



Скамрова Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Анна

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 9- 10 классов

Округ

1 место

10 Б

Зарифян Мария

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 9- 10 классов

Округ

1 место

10 А

Команда учащихся 9 - 10 классов

Окружной тур городского конкурса «Интеллектуальный марафон» посреди учащихся 9- 10классов

Округ

1 место

9-10




    1. ^ Конкурсы и олимпиады по ИЗО

      год

      Ф.И Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы.ученика

      Где и в чем учавствовал

      Уровень роли

      Итог

      Класс




      Тхай Виктория

      Окружной шаг Столичного конкурса детского рисунка имени Н.Рушевой

      Округ

      призер



      Михалева Екатерина

      Окружной конкурс детского рисунка и плаката по изобразительному искусству «Я выбираю жизнь»

      Округ

      фаворит

      6

      Михалева Екатерина

      Окружной шаг Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Столичного конкурса детского рисунка имени Н.Рушевой

      Округ

      призер

      6

      Михалева Екатерина

      Окружной шаг Столичной олимпиады по изобразительному искусству

      Округ

      призер

      6

      Михалева Екатерина

      Городской конкурс детского рисунка «Солнечные пейзажи»

      город

      призер

      6

      Денисова Светлана

      Окружной конкурс детского рисунка и плаката по изобразительному искусству «Я выбираю Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы жизнь»

      Округ

      фаворит



      Васильева Ольга

      Окружной шаг Столичной олимпиады по изобразительному искусству

      Округ

      фаворит

      7

      Васильева Ольга

      Городской шаг Столичной олимпиады по изобразительному искусству

      город

      Диплом 3 степени

      7

      Васильева Ольга

      Окружной шаг Столичного конкурса детского рисунка имени Н.Рушевой

      Округ

      призер

      7

      Васильева Ольга

      Городской конкурс детского рисунка «Солнечные пейзажи»

      город

      2 место

      7

      Лобурец Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Анна

      Окружной шаг Столичной олимпиады по изобразительному искусству

      Округ

      фаворит

      8 А

      Лобурец Анна

      Столичная олимпиада школьников по изобразительному искусству

      город

      Диплом 3 степени

      8

      Дикова Яна

      Окружной шаг Столичной олимпиады по изобразительному искусству

      Округ

      фаворит

      9 А

      Дикова Яна

      Столичная олимпиада школьников по изобразительному искусству

      город

      Диплом 1 степени



      Козырева Екатерина Витальевна

      Столичная олимпиада Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы школьников по изобразительному искусству

      город

      Диплом 3 степени

      11А

    2. ^ Результаты роли в работе Государственной образовательной программки «Интеллектуально-творческий потенциал России»

      год

      Ф.И.ученика

      Где и в чем учавствовал

      Уровень роли

      Итог

      Класс




      Молева Екатерина

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      Русский

      лауреат

      5 А

      Сазонова Анастасия

      Всероссийский открытый Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      Русский

      лауреат



      Молева Екатерина

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      «Тайны математики»

      Русский

      лауреат



      Фрибус Валерия

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      «Тайны математики»

      Русский

      лауреат



      Герус Алина

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      «Тайны математики»

      Русский

      лауреат



      Павлова Анна

      Всероссийский открытый Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      «Тайны математики»

      Русский

      лауреат



      Дьякова Екатерина

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      Русский

      лауреат

      6 А

      Полюхова Анна

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      Русский

      лауреат

      6 А

      Синчук Евгений

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      Русский

      лауреат

      6 А

      Яшкова Анна

      Всероссийский открытый заочный конкурс Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      Русский

      лауреат

      6 А

      Миненкова Мария

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      «Тайны британского языка»

      Русский

      лауреат

      7

      Айвазян Мария

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      «Тайны британского языка»

      Русский

      лауреат



      Кононов Жора

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      «Тайны Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы британского языка»

      Русский

      лауреат



      Чаплыгина Мария

      Всероссийский открытый заочный конкурс «ИНТЕЛЛЕКТ- ЭКСПРЕСС»

      «Тайны британского языка»

      Русский

      лауреат



    3. ^ Столичный городской конкурс молодых экскурсоводов

      год

      Ф.И.ученика

      Где и в чем учавствовал

      Уровень роли

      Итог

      Класс




      Денисова Светлана

      Окружной конкурс молодых экскурсоводов ЮВАО г.Москвы в Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы номинации «Знаменитые москвичи»

      Округ

      1 место

      7 Б

      Денисова Светлана

      Городской конкурс молодых экскурсоводов г.Москвы в номинации « Наилучший экскурсионный маршрут»

      Город

      1 место

      7 Б

      Апашкина Дарья

      Окружной конкурс молодых экскурсоводов ЮВАО г.Москвы в номинации «Знаменитые москвичи»

      Округ

      1 место

      7 А

      Айвазян Мария

      Окружной конкурс Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы молодых экскурсоводов ЮВАО г.Москвы в номинации «Знаменитые москвичи»

      Округ

      1 место

      7 А

      Айвазян Мария

      Городской конкурс молодых экскурсоводов г.Москвы в номинации « Наилучший экскурсионный маршрут»

      Город

      1 место

      7 А

      Апашкина Дарья

      Городской конкурс молодых экскурсоводов г.Москвы в номинации « Наилучший экскурсионный маршрут Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы»

      Город

      1 место

      7 А

      Песоцкая Анна

      Окружной конкурс молодых экскурсоводов ЮВАО г.Москвы в номинации « Наилучший экскурсионный маршрут»

      Округ

      1 место



      Песоцкая Анна

      Окружной конкурс молодых экскурсоводов ЮВАО г.Москвы в номинации « Наилучший экскурсионный маршрут»

      Округ

      2 место

      8 А

      Анциферова Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Татьяна

      Окружной конкурс молодых экскурсоводов г.Москвы в номинации « Наилучший экскурсионный маршрут»

      Округ

      1 место



      Маршева Александра

      Окружной конкурс молодых экскурсоводов г.Москвы в номинации « Наилучший экскурсионный маршрут»

      Округ

      1 место



      Анциферова Татьяна Владимировна

      Городской конкурс молодых экскурсоводов Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы ЮВАО г.Москвы в номинации « Самый активный экскурсовод»

      Город

      2 место

      9 А

      Маршева Александра

      Городской конкурс молодых экскурсоводов ЮВАО г.Москвы в номинации « Самый активный экскурсовод»

      Город

      2 место

      9 А

        1. ^ Столичный открытый конкурс по новым информационным технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы»

      год

      Ф.И.ученика

      Где и в чем учавствовал

      Уровень роли

      Итог

      Класс




      Ермаков Жора

      Столичный открытый конкурс по новым информационным технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

      фаворит

      город

      8

      Крамарец Глеб

      Столичный открытый конкурс по новым информационным технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

      фаворит

      город

      8

      Лобурец Анна

      Столичный открытый конкурс по новым информационным Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

      фаворит

      город

      8

      Прошин Павел

      Столичный открытый конкурс по новым информационным технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

      фаворит

      город

      8

      Тарасов Дмитрий

      Столичный открытый конкурс по новым информационным технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

      фаворит

      город

      8

      Рогожкин Иван

      Столичный открытый конкурс по новым информационным Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

      фаворит

      город



      Ложкин Сергей

      Столичный открытый конкурс по новым информационным технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

      фаворит

      город



      Смирнова Валентина

      Столичный открытый конкурс по новым информационным технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

      фаворит

      город



      Максимова Кристина

      Столичный открытый конкурс по новым информационным технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

      фаворит

      город

      10А

      Шишкарев Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы Игорь

      Столичный открытый конкурс по новым информационным технологиям «ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

      фаворит

      город

      10А

    4. ^ Молодёжные предметные чемпионаты, проводимые центром развития одарённости

      год

      Ф.И.ученика

      Где и в чем учавствовал

      Уровень роли

      Итог

      Класс

      2011-2012

      Прошин Павел

      Всероссийский «Молодежный географический чемпионат»- 47 участников


      город

      фаворит



      Мутькова Ксюша

      город

      фаворит



      Чепурина Анастасия

      город

      фаворит

      10А

      Бацунова Мария

      Всероссийский «Молодежный Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы чемпионат по обществознанию» -46 участников


      город

      фаворит



      Мутькова Ксюша

      город

      фаворит



      Миренкова Анастасия Андреевна

      Всероссийский

      Диплом федерального фаворита 3 степени

      11А

      Скамрова Анна

      Всероссийский «Молодежный чемпионат по биологии» - 26 участников



      Всероссийский

      Диплом федерального фаворита 3 степени

      10Б

      Кирсанова Александра

      Всероссийский

      Диплом федерального фаворита 3 степени

      11А

      Ложкин Алексей

      город

      фаворит

      6

      Кононов Жора

      город

      фаворит

      7

      Коломойцев Денис

      город

      фаворит

      8

      Смирнова Валентина

      город

      фаворит

      9

      Семко Елизавета

      Всероссийский Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы «Молодежный чемпионат по филологии»» - 56 участников



      город

      фаворит

      6




      Сухих Андрей

      город

      фаворит

      7

      Козлова Алёна

      город

      фаворит

      8

      Мякшина Юлия

      Всероссийский «Молодежный чемпионат по химии»»- 13 участников


      город

      фаворит

      9

      Мартынова Екатерина

      город

      фаворит

      10

    5. ^ Другие всероссийские и городские конкурсы:

год

Ф.И.ученика

Где и в чем учавствовал

Уровень роли

Итог

Класс

2011-2012

Фрибус Валерия

2 окружной конкурс «От барокко до рока Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы»

Округ

лауреат



Смирнова Валентина Ильинична

Городская 4-ая научно – практическая конференция проектных и исследований естественных наук посреди учащихся медико- био школ –партнеров Первого МГМУ им. И.М.Сеченова

Город

Диплом 1 степени



Миренкова Анастасия

Городская олимпиада по МХК «В поисках эталона. Век Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы двадцатый» конкурс «Литература ХХ века»

Город

1 место

11 А

Миренкова Анастасия

Окружной тур Столичной олимпиады по МХК

Округ

призер

11 А

Команда учащихся 9-10 классов

Городской Турнир знатоков естественных наук посреди учащихся медико- био школ –партнеров Первого МГМУ им. И.М.Сеченова

Город

участники

9-10

Команда учащихся

Районные Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы соревнования по правилам дорожного движения и основам мед помощи «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО- 2012»

Округ

3 место




Смирнова Валентина

Конкурс «Альбус» по англ. Языку – 12 участников

Всероссийский

лауреат

9

Силиванов Кирилл

Конкурс «Альбус» по математике- 55 участников

Всероссийский

лауреат

5

Ромашкина Елизавета

Всероссийский

лауреат

6

Чаплинская Надежда

Всероссийский

лауреат

6




Рассадникова Ангелина

Конкурс «Альбус» по Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы арифметике – 55 участников

Всероссийский

лауреат

6

Филиппова Екатерина

Всероссийский

лауреат

6

Крамарец Глеб

Всероссийский

лауреат

8

Махкамбоев Сунатулло

Всероссийский

лауреат

8

Аракчеев Илья

Всероссийский

лауреат

8

Волченков Андрей

Всероссийский

лауреат

8

Лобанова Настя

Всероссийский

лауреат

9

Тюльпакова Ира

Всероссийский

лауреат

9

Мутькова Ксюша

Всероссийский

лауреат

9

Ложкина Маргарита

Всероссийский

лауреат

9

Силивано Кирилл

Конкурс – игра по естествознанию «Человек и Природа» (ЧИП) – 39 участников

Всероссийский

лауреат

5




Михалёва Екатерина

Всероссийский

лауреат

5




Яшкова А.

Всероссийский

лауреат

6




Чаплыгина Мария

Всероссийский

лауреат

7




Королёв Даниил

Всероссийский

лауреат

7




Прошин П.

Всероссийский

лауреат

8




Козлова А.

Всероссийский

лауреат

8




Смирнова Валентина

Всероссийский

лауреат

9




Петкова Юлия

Конкурс – игра по Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы естествознанию «Человек и Природа» (ЧИП) – 39 участников

Всероссийский

лауреат

10




Скамрова Анна

Всероссийский

лауреат

10




Конкина Анна

Всероссийский

лауреат

10



^ Модуль 1.6 Система воспитательной работы.


Воспитание и обучение должны находиться в непрерывной связи. Для их объединения ЦО скооперировано учебная , познавательная деятельность учащихся так,что Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы это стало системообразуещей в воспитательной работе.

^ Воспитательная система – одно из критерий общественного благополучия деток


Современные условия развития общества требуют переориентации обучения с усвоения готовых познаний, умений и способностей на развитие личности малыша, его творческих возможностей Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы, самостоятельности мышления и чувства нескончаемой ответственности, как нравственной свойства личности. В таковой педагогической теории обучения ученик становится центральной фигурой, а его деятельность приобретает активный, познавательный нрав.

Воспитательная система обхватывает весь педагогический процесс Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы, интегрируя учебные занятия, внеурочную жизнь деток, различную деятельность и общение, беря во внимание воздействие социальной, природной, предметно-эстетической среды.

^ Цели и задачки воспитательного процесса

Цель воспитательной системы - создание критерий для развития личности ребёнка Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы.

Она сформулирована с учётом анализа образовательной ситуации в школе, особенностей социума микрорайона, потребностей, желания учащихся, их родителей, педагогического коллектива.

Создание критерий для развития личности ребёнка – это процесс сотворения системы отношений, помогающий ребёнку Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы на каждом возрастном шаге удачно решать задачки в главных сферах собственной жизнедеятельности.

Задачки: на базе исследования личности учащихся, их интересов, стремлений и желаний сделать максимум критерий для физического, умственного, нравственного и духовного развития Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы малышей.

Поставленная цель воспитания и вытекающие из неё задачки реализуются с помощью мотивированных программ воспитания, любая из которых имеет свое обоснование, цели, содержания и определенные формы деятельности.

  1. Воспитательная работа строится исходя из Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы того, что воспитание есть управление процессом развития личности.

  2. Гуманистический нрав воспитания и образования подразумевают реализацию воспитательных задач:

- на каждом учебном и внеклассном занятия;

- создание воспитывающей среды во внеурочное время;

- построение системы Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы внеклассной работы, нацеленной на духовное развитие личности каждого ребёнка

Система внеклассной работы обеспечивает различные потребности личности ребёнка. Системный подход к воспитанию реализуется через связь внеурочной деятельности с учебным процессом.

Ученическое самоуправление обеспечивает формирование Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы активной актуальной позиции учащегося, приучивает его к анализу и самоанализу, к контролю и самоконтролю.

Принципиальной частью системы воспитательной работы является формирование и укрепление традиций.

Системный и деятельностный подход к воспитанию диктует Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы необходимость выйти за рамки ОУ, интенсивно участвовать в районных, городских, областных мероприятиях.

Таким макаром, воспитание строится с опорой на последующие виды деятельности: познавательную, игровую, спортивную, творческую, коммуникативную, досуговую, общественно-организаторскую, допрофессиональную.


^ Главные Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы направления развития воспитания.

  1. Предстоящая перестройка образовательного процесса, усиление гуманитарной направленности всех учебных дисциплин: включение в классические предметы материала, помогающего детям осознать себя, мотивы собственного поведения, дела к окружающим, проектировать свою жизнь Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы.

  2. Изменение форм и способов учебной работы: преодоление пассивности малышей через дидактические и ролевые игры, обилие форм обучения, раскрепощение личности ребёнка в учебном процессе, создание критерий для овладения завышенным уровнем образования.

  3. Формирование у Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы учащихся чувства патриотизма, создание активного гражданина, владеющего политической культурой, критичным мышлением, способностью без помощи других сделать выбор в хоть какой ситуации.

  4. Эстетизация образовательного учреждения, его окружения, всей жизни – это сущность гуманизации воспитания Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы. Создание критерий для реализации способности выразить себя в художественной деятельности: музыки, хореографии, прикладном творчестве и др.

  5. Развитие клубной и досуговой деятельности – особенной сферы жизни учащихся.

  6. Развитие игровых видов деятельности, открывающих огромные способности для Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы самопознания деток.

  7. Воспитание малышей в духе свободы, личного плюсы и демократии. С этой целью содействовать предстоящему развитию самоуправлению, объединений по интересам.

  8. Приобщение деток к культуре протцов, возрождение народных традиций, формирование и укрепление наилучших Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы традиций.

  9. Укрепление сотрудничества деток и взрослых.

  10. Перевоплощение воспитательной системы в непрерывный инноваторский процесс: освоение ведущих технологий воспитания.

  11. Создание критерий для увеличения квалификации преподавателей, их проф роста.

Таким макаром, у выпускника в достаточной мере Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы будут развиты:

- личностные свойства;

- ответственность;

- культура общения в коллективе;

- потребность к труду и обороне;

- способность к проф деятельности;

- способность правильно организовывать деятельность;

- способность к сотрудничеству;

- сформированное теоретическое сознание ( научное Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы, художественное, правовое и др.)

Результатом воспитательной деятельности станет личность, готовая к неизменному изменению, способная на базе усвоения познаний современной культуры продолжить эстафету поколений.

^ Направления воспитательной системы.

1. Внеклассная и внешкольная работа по предметам гуманитарного, математического Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы,

естественно-географического и других циклов (предметные кружки, умственные конкурсы, олимпиады). Программка «Одарённые дети»

2. Внеклассная и внешкольная работа по предметам художественно-эстетического цикла. Реализация задач художественно-эстетического воспитания и образования деток, работа кружков и Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы обществ музыкального, образовательного, декоративно-прикладного творчества, танцевального, театрального направления, проведение смотров, конкурсов.

3. Внеклассная и внешкольная спортивная работа (спортивные кружки, секции, смотры, соревнования).

4. Внеклассная и внешкольная работа по патриотическому, правовому, трудовому воспитанию Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы (программка объединений, смотры, конкурсы, выставки, соревнования).

5. Развитие ученического самоуправления ( детский парламент, НОУ ).

6. Совместная реализация досуга малышей и их родителей (походы, вечера «За чашечкой чая», «огоньки», конкурсы, выставки, умственные игры, поездки и путешествия Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы).

Управление воспитательной системой осуществляется гибко, с внедрением трёх главных форм принятия ученических решений:

1. В форме самоуправления – на высшем уровне управления такими органами являются конференция и совет ОУ. Управленческие решения числятся принятыми Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы при достижении соглашения заинтересованными сторонами.

2. В форме самоуправления – управленческие решения принимаются коллективно на педагогических советах, совете детского парламента, родительском совете, профсоюзном комитете.

3. В форме административного управления – если дело просит резвого решения, то директор Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы воспринимает его единолично, на заседании администрации – коллегиально.

Управление процессом воспитания строится последующим образом (по последующим фронтам):

1. Совместная работа с подразделениями:

а) отделом молодёжной политики при администрации района;

б) связь с публичными организациями (МГАФ Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы, музеи, библиотеки №30 и №33, Совет ветеранов, ОВД «Марьинский парк» и др.)

2. Административная работа:

а) увеличение квалификации потрясающих управляющих;

б) знакомство с опытом воспитательной работы школ, в том числе по страничкам повторяющейся печати;

в Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы) МО потрясающих управляющих;

г) выпуск методических материалов, бюллетеней.

3. Сбор инфы:

а) педагогические наблюдения;

б) анкетирование;

в) анализ собранной инфы;

г) график диаграмм.

4. Планирование:

а) разработка программ и планов, направленных на Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы развитие учащихся, увеличение их уровня воспитанности;

б) подбор форм и способов в согласовании с собранной и отработанной информацией.

5. Контроль и корректировки:

а) анализ и оценка планов и программ воспитательной работы (педсоветы, МО потрясающих управляющих Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы, отчёты при директоре и другие формы);

б) корректировка планов и программ.

6. Создание критерий для развития личности учащихся:

а) благожелательный локальный климат в педагогическом и ученическом коллективах;

б) создание материально-технической Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы базы;

в) тесноватая связь семьи и гимназии;

д) связь в проведении внеклассной, внеурочной, внешкольной работы;

е) работа с активом учащихся;

ж) семинар для потрясающих управляющих;

з) посещение и анализ внеклассных мероприятий Результаты олимпиад и конкурсов - Департамент образования города москвы.

Управляющая система создаёт способности, при которых воспитательный процесс становится действенным и реальным.


Модуль 1.7 Взаимодействие ГОУ ЦО № 1462 с социумом
















ГОУ ЦО № 1462















rezultati-obedineniya-intervalov-i-teoreticheskih-chastot.html
rezultati-obrazovatelnoj-deyatelnosti-ou-publichnij-doklad.html
rezultati-obrazovatelnoj-deyatelnosti-vklyuchayushie-v-sebya-rezultati-vneshnej-ocenki.html