Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь

РЕЗУЛЬТАТЫ Конца КОНКУРСА ЧТЕЦОВ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ Г.Р.ЛАГЗДЫНЬ.

1 группа (от 3 до 7 лет)


№ п/п

ФИ участников

Наименование исполняемого номера

Наименование участника

Номинация


Награждение

1.

Инсценировка

1. Алексеев Егор
2 .Борзунов Сергей.
3. Бушманова Катя
4. Вишнякова Ульяна
5. Меркулов Миша
8. Ортыкова саёра
7. Рогов Илья
8. Сафонов Андрей
9.Станицина Алёна
10.Ташлыкова Аня


«История солнечной поляны Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь»

Детский театр «Теремок» ДШИ г. Конакова рук. Бардакова Ольга Александровна

«Сценическое искусство».


Лауреат областного конкурса

2.

Козина Василиса

«Клюква»

Гимназия № 12, 1 «Г» Кл. г.Тверь

Лена Александровна

«Стихи для малышей»


Грамота

3.

Кружков Яков

«Почему один Егорка»

МДОУ д/с Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь №81 г.Тверь

«Стихи для малышей»


Лауреат областного конкурса

4.

Александр Царицын

«Почему течет река?»

МДОУ д/с 100 компенсирующего вида г.Тверь

Юлия Юрьевна Лучко

Ольга Николаевна б-ка Суворова

«Стихи для малышей»


Грамота

5.

Полякова Даша.

«Наш друг»

МДОУ Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь д/с 100 компенсирующего вида г.Тверь


«Стихи для малышей»


Грамота

6.

Тимофей Бруй

«Не боюсь я темноты»

МДОУ д/с 100 компенсирующего вида г.Тверь


«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

7.

Иванова Вика

«Целый денек у Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь нас работа»

МДОУ ЦРР детский сад №162 г.Тверь

старший воспитатель Смирнова Марина Валерьевна

«Стихи для малышей»


Грамота

8.

Шабанова Оля

«Веселый счет»

МДОУ ЦРР детский сад №162 г.Тверь


«Стихи для малышей»


Грамота

9.

Ванцов Саша

«Жил один чудак»

МДОУ ЦРР детский сад №162 г Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь.Тверь


«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

10

Якущева Соня

«Ехал Ваня» стих с музыкальным сопровождением

г.Максатиха

Зареченский Дом Культуры, управляющий Кириллова Лена Михайловна

«Стихи для малышей»


Грамота

11.

Сафонов Андрей

«Чтобы не было войны»

Детский театр «Теремок» ДШИ Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь г.Конаково, управляющий Бардакова Ольга Александровна

«Стихи для малышей»


Грамота

12.

Станицына Алена

«В нашем славном огороде»

Детский театр «Теремок» ДШИ г.Конаково, управляющий Бардакова Ольга Александровна

«Стихи для малышей»


Лауреат областного конкурса

13.

Рогов Илюша

«Светофорик Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь»

Детский театр «Теремок» ДШИ г.Конаково, управляющий Бардакова Ольга Александровна

«Стихи для малышей»


Лауреат областного конкурса

14.

Борзунов Сергей

«Разговор»

Детский театр «Теремок» ДШИ г.Конаково управляющий Бардакова Ольга Александровна,

«Стихи для малышей»


Лауреат областного конкурса

15.

Алексеев Егор

«Космические Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь стихи»

Детский театр «Теремок» ДШИ г.Конаково, управляющий Бардакова Ольга Александровна

«Стихи для малышей»


Грамота

16.

Саера Ортыкова

«Радуга»

Детский театр «Теремок» ДШИ г. Конаково, управляющий Бардакова Ольга Александровна

«Стихи для малышей»


Грамота

17.

Горбачев Константин

«Рак»

МОУ СОШ №12» г.Бологое Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Тверская область

«Стихи для малышей»


Грамота

18.

Эккерман Альбина

«Непослушный дождик»


МОУ Гимназия № 12, г.Тверь

управляющий Эккерман Светлана Викторовна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

19.

Карикова Ольга

«Дачная шутка»

МОУ Гимназия №12, г.Тверь

рук. Эккерман Светлана Викторовна

«Стихи для малышей Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь»


Благодарственное письмо за роль



2 группа (от 8 до 11 лет)

1.

Майорова Александра

«Игрушечный медвежонок»

МОУ Гимназия № 12 г.Тверь


«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

2.

Белоусова Виктория.

«Кот Федот»

МОУ Гимназия №12, г.Тверь

управляющий Эккерман Светлана Викторовна

«Стихи для Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь малышей»


Благодарственное письмо за роль

3.



Довлатова Мумтоза



«Змеевик, Раковая шея либо Горец»


МОУСОШ № 25, 4 кл. г.Тверь

Отв. Сапарова Лена Борисовна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

4.

Востриков Вася

«Наш друг»

МОУСОШ № 25, 4 кп. г.Тверь

Отв. Сапарова Лена Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Борисовна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

5.

Волкова Валерия

«Больница»

Школа №36, г.Тверь

потрясающий управляющий Жучкова Марина Николаевна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

6.

Богрова Анастасия

Сценка «4» из пьесы «Добрая зимняя сказка»

Школа №36, г.Тверь Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь

потрясающий управляющий Жукова Марина Николаевна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

7.

Кончев Иван, Маракушина Валя, Стрельникова Виолетта, Васильев Павел

Сценка «Контрольная»

Школа № 30, 4 «б» Кл г.Тверь., отв. – Лебедева Юлия Владимировна

«Сценическое искусство»


Благодарственное письмо за роль

8.

Ямщиков Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Андрей

«В мамин праздник»

ГОУ «Некрасовский детский дом для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, ответственный Туманова Галина Николаевна зам директора по УВР

«Стихи для малышей»


Грамота

9.

Богданов Ян

«Град»

ГОУ «Некрасовский детский дом Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей», ответственный Туманова Галина Николаевна зам директора по УВР

«Стихи для малышей»


Грамота

10.

Миронов Никита

«Тишина над Хатынью»

МОУ СОШ № 48, 3 А класс г.Тверь

«Путь к Победе»


Лауреат областного Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь конкурса

11.

Архипенков Максим

«В мамин праздник»

МОУСОШ № 50, 2 а класс, г.Тверь рук. театральной студии. Неунывалов Евгений Владимирович

«Сценическое искусство»


Лауреат областного конкурса

12.

Энгельгарт Даша

«Веселый счет»

МОУСОШ № 50, 2 а класс, г.Тверь рук. Пед. Неунывалов Евгений Владимирович

«Сценическое Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь искусство»


Грамота

13.

Козадаева Настя

«День добрый»

МОУСОШ № 50, 4 а класс, г.Тверь управляющий театральной студии, Неунывалов Евгений Владимирович

«Сценическое искусство»


Грамота

14.

Григорьева Анна

«Шла Весна»

МОУ СОШ № 12, 4В Кл., г.Тверь управляющий Сидоренко Ира Валериановна

«Стихи для малышей»


Грамота

15.

Антонова Маша Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь, Бушева Полина, Фролова Влада

Сценка «Черная ягода»

МОУ СОШ № 12, Тверь, 4В Кл., управляющий Сидоренко Ира Валериановна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

16.

Зайцева Даша

«Радуга»

МОУ СОШ № 14,, 4а класс, Тверь, Ворохова Александра Федоровна

«Стихи Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь для малышей»


Грамота

17.

1Колобок – Тропкин Николай.

Заяц – Тихомирова Юлия

Волк – Облецов Артем

Медведь Рогимов Вадим

Лиса Сафронова Ирина

Хор: Герейханова Сабрина

Брусенцова Виктория

Тюпаева Файла

Морозова Наташа

Бойкова Катя

Музыкальный спектакль «Еще раз о колобке»

Ср.шк. №9 и музыкальная школа Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь №3, г.Тверь

Режиссер – постановщик Ораевская Татьяна Викторовна Художественный управляющий – Дашкевич Людмила Леонидовна

Музыкальное сопровождение:

Баян – преподователь муз. школы №3, Ковалева Лена Владимировна;

«Сценическое искусство»



Коллектив-Грамота.

Тропкин Николай- Лауреат областного конкурса

18.

Рябова Дарья

«Мама устала»

Школа №15 г. Тверь Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь учитель Кудинова Нина Васильевна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

19.

Поляченкова Мария

«Целый денек у нас работа»

Школа №15 г .Тверь учитель Кудинова Нина Васильевна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

20.

Аладьев Илья

«У школьной карты»

Школа Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь №15 г. Тверь учитель Кудинова Нина Васильевна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

21.

Еронакова Марта

«Дождливый разговор»

Школа №15 г .Тверь учитель Кудинова Нина Васильевна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

22.

Костров Илья

«Мы учим английский»

Школа Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь №15 г. Тверь учитель Кудинова Нина Васильевна

«Стихи для малышей»


Лауреат областного конкурса

23.

Хорева Дарья

«Запах лугов»

Школа №15 г. Тверь учитель Кудинова Нин а Васильевна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

24.

Хомякова Аня

«Ласточкин дом»

Школа №15 г. Тверь учитель Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Гапонова Ира Анатольльевна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

25.

Грибцов Владислав

«Целый денек у нас работа»

МОУ СОШ №12, г. Бологое Тверская область

«Стихи для малышей»


Грамота

26.

Анисимова Лена

«Я ревела почему?»

МОУ СОШ №12, г Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь. Бологое Тверская область

«Стихи для малышей»


Грамота

27.

Румянцев Дмитрий

«Милка-дразнилка»

МОУ СОШ №12, г. Бологое Тверская область

«Стихи для малышей»


Грамота

28.

Анненков Василий

«День добрый»

Торжок МОУ гимназия №7 Меняйло Лена Львовна зав. Библиотекой

«Сценическое исскуство»


Грамота

29.

Жилкина Полина

«Кот Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Вася»

Г.Вышний –Волочек Гимназия №2   Примерный коллектив театральная студия «Колибри», рук. Засл. Артистка РФ Тютяева Наталья Анатольевна



Гран-При областного конкурса

30.

Коллектив:

Федорова София Медведева Мария

 Чуркин Никита

«Сказка о курочке»

Г.Вышний-Волочек,

СОШ№12; ?

«Сценическое Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь искусство»


Лауреат областного конкурса

31.

Белякова Вероника

«Песня Любви»

Школа № 30, г.Тверь

«Путь к Победе»


Благодарственное письмо за роль

32.

Смородина Лиза.

«Кот Федот»

Сш №12, 2Г Кл. г.Тверь


«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

33.

Группа деток из Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь 17 человек

Возрастная группа от 1 до 3 (от3 до 14 лет)

Отрывок из спектакля «Похождение цыпленка по имени Желток», слова. Лагздынь Г.Л., музыка Иванова Ю.Н.

МОУ ДОД «Дворец творчества деток и молодежи», Музыкальный театр «Сказка Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь», г.Тверь управляющий коллектива – Пашинцева Надежда Сергеевна,


«Сценическое искусство»


Грамота

34.

Алексеева Аня

«У школьной карты»

МОУ СОШ № 11, 4 кл., г.Тверь управляющий Барякшева Оксана Борисовна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

35.

Кузнецова Татьяна Щербакова Катя

«Кот Федот Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь»

п.Калашниково,

Театр-студия, управляющий Матвеева Лена Николаевна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

36

Семерикова Карина

«Тропочка»

п.Калашниково, Театр-студия, управляющий Матвеева Лена Николаевна

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль



3 группа (от 12 до Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь 14 лет)

1.

Сушкова Анастасия

«В госпитале»

МОУ СОШ № 43, Тверь

89066551247

«Путь к Победе»


Благодарственное письмо за роль

2.

Кошелева Светлана

«Плач Матери»

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», г.Ржев, воспитатель Белякова Валентина Андреевна

«Путь к Победе»


Грамота

3.

Доброхвалова Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Любовь

«Вежливый разговор»

Школа №15 г.Тверь учитель Нина Васильевна Кудинова.

«Стихи для малышей»


Грамота

4.

Куратов Антон.

«Добрый день»

Школа №15 г.Тверь учитель Нина Васильевна Кудинова.

«Стихи для малышей»


Лауреат областного конкурса

5.

Колпакова Дарья.

«С хорошим утром»

Школа Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь №15 г.Тверь учитель Нина Васильевна Кудинова.

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

6.

Мурашова Алина

«Игрушечный медвежонок»

Школа №15 г.Тверь учитель Нина Васильевна Кудинова

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

7.

Баранов Никита

«Мамин Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь праздник»

Школа №15 г.Тверь учитель Нина Васильевна Кудинова

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

8.

Хомякова Юлия

«Почему-то белоснежные окрестили белыми»

Школа №15 г.Тверь Ира Анатольевна Гапонова

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

9.

Петров Виталий

«Сыроежки»

Школа Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь №15 Школа №15 г.Тверь Ира Анатольевна Гапонова

«Стихи для малышей»


Грамота

10.

Смирнова Мария

«Клоун»

Школа №15 Школа №15 г.Тверь Ира Анатольевна Гапонова

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

11

Никитина Наталья

«Драчливые мальчишки»

Школа №15 Школа №15 г.Тверь Ира Анатольевна Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Гапонова

«Стихи для малышей»


Благодарственное письмо за роль

12.

Ким Вадим

«Хрюшки»

Школа №15 г.Тверь

Не учавствовал в конце




13.

Давыденков Владислав

«Контрольная»

г. Вышний-Волочек, Тверская область,  гимназия №2,Примерный коллектив театральная студия «Колибри» рук. Заслуженная артистка РФ Тютяева Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Наталья Анатольевна

«Сценическое искусство»


Лауреат областного конкурса и особый приз Председателя жюри конкурса

14.

  Виноградов Илья

«Сказка про Ваньку Тверского и его дружка Шуршала Шебуршалу».

Вышний-Волочек

ШК № 12

Не учавствовал




15.

Неробеев Владимир

«Муха-чистюха»

МОУ СОШ № 14,, 7 класс, Тверь, УЧИТЕЛЬ Ворохова Александра Федоровна

«Сценическое Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь искусство»


Лауреат областного конкурса

16.

Белышева Анжелика

«Утро на ферме»

Лесная средняя школа, Село Лесное (Центральная детская библиотека), библиотекарь – Кудрявцева Марина Николаевна,


«Сценическое искусство»


Грамота

17.

Варламова Екатерина

«Лесная история»

Лесная средняя школа, Село Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Лесное (Центральная детская библиотека), библиотекарь – Кудрявцева Марина Николаевна,


«Сценическое искусство»


Лауреат областного конкурса

18.

Фомина Ксюша

«Утро нам ферме»

Школа №15 г.Тверь УЧИТЕЛЬ Нина Васильевна Кудинова.

«Сценическое искусство»


Лауреат областного конкурса



4 группа ( от15 до 18 лет)

1.

Соколова Карина Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь

Песня любви

МОУСОШ №21,11 кл., г.Тверь, отв. Старцева М.А.

«Путь к Победе»


Грамота

2.

Корниенко Дарья

Песня любви

МОУ СОШ № 11, 9 г.Тверь потрясающий управляющий Нилова Ольга Владимировна., Барякшева Оксана Борисовна

«Путь к Победе»


Грамота

3.

Летошкина Яна

Песня Любви. Номинация к Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Победе

Проф. Лицей №48, г.Тверь Семёнова Татьяна Алексеевна,

«Путь к Победе»


Грамота

4.

Мазаева Валентина

Речки ваши солнечные

п.Калашниково,

Театр-студия, управляющий Матвеева Лена Николаевна,

не участвовала в конце




5.

Грибанова Евгения

Виденья старины глубочайшей

п.Калашниково,Театр-студия, управляющий Результаты финала конкурса чтецов по произведениям г. Р. Лагздынь Матвеева Лена Николаевна

«Сценическое искусство»


Благодарственное письмо за роль


Дополнительная информация: результаты заочного голосования по участникам из Малышевской школы Максатихинского района и г. Нелидово Тверской области будут представлены позже.

rezultat-nablyudenij-izmeneniya-ostroti-zreniya-i-refrakcii-vo-vremya-beremennosti-statya.html
rezultat-ocenki-portfolio-professionalnih-dostizhenij.html
rezultat-predostavleniya-mesta-bikam.html